Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Муниципальный этап

6 Февраля 2018 02:02

Количество просмотров: 144

На основании приказа управления образования № 1991 от 23.11.2017 года с 30 ноября 2017 года по 26 января 2018 года проведены школьный, муниципальный этапы Всероссийского конкурса научно-технологических проектов в образовательных организациях для учащихся 8-11 классов. В конкурсе приняли участие: школьный этап – 345 учащихся, муниципальный этап - 17 учащихся из 10 образовательных учреждений. На основании протокола жюри конкурса от 26.01.2018 года. Наградить дипломом победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов:
- Пинаева Руслана Сергеевича, ученика 11 класса МБОУ гимназии № 1 (направление «Персонализированная и прогностическая медицина»);
- Горохова Артема Кирилловича, обучающегося МАУДО «Детский эколого-биологический центр» (направление «Космические технологии);
- Хорунженко Аркадия Сергеевича, ученика 11 МАОУ «Экономическая гимназия» (направление «Освоение мирового океана» (освоение водных и/или земных ресурсов)»;
- Ипатова Артёма Александровича, ученика 10 класса, Соловьева Егора Юрьевича, ученика 8 класса МБОУ СОШ № 12 (направление «Беспилотный транспорт»);
- Бондаренко Анастасию Сергеевну, ученицу 8 класса МАОУ «Лицей инновационных технологий» (направление «Биотехнологии и агропромышленный комплекс»).
2. Наградить дипломом призера муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов в номинациях:
- Горохова Артема Кирилловича, Позднякова Даниила Владимировича, обучающихся МАУДО «Детский эколого-биологический центр» (направление «Космические технологии»);
- Окутина Матвея Николаевича, ученика 10 класса МАОУ «Математический лицей» (направление «Беспилотный транспорт»);
- Журавлева Дениса Андреевича, Янина Андрея Алексеевича, учеников 9 класса МБОУ гимназии № 1 (направление «Цифровое производство и информатизация»);
- Трутенко Егора Евгеньевича, Самойлова Кирилла Константиновича, учеников 11 класса МАОУ «Лицей инновационных технологий» (направление «Современная энергетика»);
- Ржевскую Викторию Александровну, ученицу 9 класса МБОУ «СШ № 49»; Тайра Еву Кацуюкиевну, ученицу 10 класса МБОУ СОШ № 30; Пак Анастасию Хэкуковну, ученицу 10 класса МБОУ СОШ № 30; Акчурину Анну Сергеевну, ученицу 10 класса МБОУ СОШ № 30; Чэнь Николая Юновича, ученика 10 класса МБОУ гимназии № 1; Логвиненко Елизавету Алексеевну, ученицу 11 класса МАОУ «Экономическая гимназия» (направление «Биотехнологии и агропромышленный комплекс»).
3. Наградить грамотой управления образования за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов следующих педагогов:
- Лавинову Татьяну Валерьевну, учителя информатики и ИКТ МАОУ «Лицей инновационных технологий»;
- Вдовину Елену Владиславовну, учителя биологии МАОУ «Лицей инновационных технологий»;

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"