Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Новости

Заключительный тур

21 Января 2019 03:01

Количество просмотров: 401

Заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

03.02.2019 (воскресенье) в Тихоокеанском государственном университете, ул. Тихоокеанская, 136 будет проводиться заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (естественные науки).

Время проведения олимпиады: 10:00 – 13:55.

Регистрация: 09:00 – 09:45

Уважаемые участники! По всем предметам и профилям Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» единые требования по документам участников:

·         Учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта, заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ", которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

·         Учащиеся с 6 по 10 классы должны при себе иметь заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ".

Участники, которые уже предоставляли заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ" организаторам, повторно не представляют данный документ.

Бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию можно скачать на сайте ТОГУ (ссылка абитуриент- олимпиада- олимпиада Звезда).

Списки допуска до заключительного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» 2018/19 год:

1)      Бебишев Владимир 11 кл

2)      Бессонов Евгений 7 кл

3)      Бузанов Игорь 7 кл

4)      Ванаков Евгений 7 кл

5)      Василенко Даниил 9 кл

6)      Винникова Mария 8 кл

7)      Гаевская Таисия 9 кл

8)      Гайфулина Алия 8 кл

9)      Гетман Юлия 7 кл

10) Головко Артём 10 кл

11) Громов Артём 10 кл

12) Громов Никита 7 кл

13) Ершова Мария 9 кл

14) Жукова Елена 9 кл

15) Исупов Даниил 11 кл

16) Карплюк Ксения 8 кл

17) Катина Виктория 8 кл

18) Ковлякова Алёна 9 кл

19) Котляревская Анна 7 кл

20) Кузнецов Роман 7 кл

21) Лабузный Дмитрий 7 кл

22) Лебединская Варвара 9 кл

23) Лизандер Анастасия 8 кл

24) Лучков Никита 9 кл

25) Молчанов Степан 7 кл

26) Новик Михаил 7 кл

27) Перетрухин Игорь 8 кл

28) Петрушин Иван 7кл

29) Петрушин Александр 7кл

30) Рямов Арсений 10 кл

31) Симчук Назар 9 кл

32) Стародубов Павел 7 кл

33) Тишкин Алексей 7 кл

34) Филютович Дмитрий 9 кл

35) Холощак Анастасия 10 кл

36) Цой Владимир 7 кл

37) Цхай Александра 8 кл

38) Шустик Михаил 8 кл

 

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"