Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

31 Октября 2018 08:10

Количество просмотров: 275

 Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/2019 учебном году

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников – 2018 год

 

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Предмет

1

Кузнецов Роман Михайлович

7

География

7 ноября

вторник

2

Денисов  Владислав Сергеевич

8

3

Иванова Елизавета Александровна

8

4

Пиховская Мария Николаевна

9

5

Лёвкина Анна Викторовна

9

6

Бартош Никита Денисович

11

7

Веремеев Всеволод Александрович

7

Русский язык

8  ноября

четверг

 

 

 

8

Цой Владимир Олегович

7

9

Доценко Анна Вячеславовна

7

10

Гайфулина Алия Маратовна

8

11

Аводушина Екатерина Михайловна

8

12

Першенкова Дарья Викторовна

8

13

Ожогина Дарина Алексеевна

8

14

Луцкая Марина Александровна

8

15

Денисов Владислав Сергеевич

8

16

Вик Анна Романовна

9

17

Пиховская Мария Николаевна

9

18

Лебединская Варвара Валерьевна

9

19

Приходько Вероника Александровна

10

20

Бузанов Игорь Алексеевич

7

Обществознание

9 ноября

Пятница

 

 

 

 

21

Кузнецов Роман Михайлович

7

22

Веремеев Всеволод Александрович

7

23

Перетрухин Игорь Дмитриевич

8

24

Петухова Мария Владимировна

8

25

Ляпин Леонид Дмитриевич

8

26

Воронин Максим Вадимович

9

27

Латышева Екатерина Сергеевна

9

28

Астафьева Алисия Юрьевна

10

29

Шалдеева Екатерина Игоревна

10

30

Катенко Анастасия Александровна

11

31

Луцкая Марина Александровна

8

Астрономия

10 ноября

Суббота

32

Бебишев Владимир Алексеевич

11

33

Сулкин Максим Витальевич

11

Биология

12 ноября

Понедельник

34

Метелеркамп-Энбе Милана Андреевна

11

35

Буракова Екатерина Дмитриевна

11

36

Воронина Алёна Владимировна

7

 

 

 

 

Математика

15 ноября

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

15 ноября

четверг

37

Кузнецов Роман Михайлович

7

38

Ветошкина Ирина Артемьевна

7

39

Лабузный Дмитрий Юрьевич

7

40

Джанбекова Алина Руслановна

8

41

Цхай Александра Евгеньевна

8

42

Одоевская Дарья Алексеевна

8

43

Костин Максим Артурович

8

44

Лизандер Анастасия Денисовна

8

45

Катина Виктория Алексеевна

8

46

Карплюк Ксения Александровна

8

47

Шустик Михаил Тимурович

8

48

Денисов Владислав Сергеевич

8

49

Яндулов Богдан Сергеевич

9

50

Зенков Ярослав Федорович

9

51

Гаевская Таисия Александровна

9

52

Филютович Дмитрий Александрович

9

53

Ковлякова Алена Владиславовна

9

54

Лучков Никита Алексеевич

9

55

Василенко Даниил Сергеевич

9

56

Новоселова Анна Сергеевна

9

57

Мохов Леонид Витальевич

9

58

Жукова Елена Андреевна

9

59

Коньков Артем Алексеевич

10

60

Холощак Анастасия Сергеевна

10

61

Головко Артем Витальевич

10

62

Громов Артем Константинович

10

63

Лумпова Владислава Вадимовна

11

64

Фигура Анастасия Андреевна

11

65

Исупов Даниил Павлович

11

66

Кошевых Анастасия Андреевна

11

67

Поляков Андрей Ильич

11

68

Бабишев Владимир Алексеевич

11

69

Шут Марина Владимировна

8

Технология  1 6 – 17   ноября

Пятница - суббота

70

Панахова Камила Расимовна

11

ОБЖ     19 - 20 ноября

Понедельник – вторник

71

Дубровин Данил Евгеньевич

11

72

Кузнецов Роман Михайлович

7

Литература

21 ноября

среда

73

Веремеев Всеволод Александрович

7

74

Лосев Матвей Евгеньевич

9

75

Пиховская Мария Николаевна

9

76

Приходько Вероника Александровна

10

77

Веремеев Всеволод Александрович

7

 

 

 

 

Английский язык

22 - 23 ноября

четверг - пятница

 

 

 

 

 

 

 

78

Цой Владимир Олегович

7

79

Лозинская Дарья Евгеньевна

7

80

Денисов Владислав Сергеевич

8

81

Перетрухин Игорь Дмитриевич

8

82

Борель Александра Александровна

8

83

Мамугин Дмитрий Вадимович

9

84

Сережко Мария Александровна

10

85

Приходько Вероника Александровна

10

86

Хан Вита Александровна

10

87

Шалимова Полина Артуровна

10

88

Катенко Анастасия Александровна

11

89

Каменская Елизавета Константиновна

11

90

Панченко Александр Юрьевич

11

91

Кузнецов Роман Михайлович

7

Экономика

24 ноября

суббота

92

Новик Михаил Алексеевич

7

93

Талишевская Алиса Александровна

7

94

Карплюк Ксения Александровна

8

95

Гладков Андрей Александрович

8

96

Кирьяков Семён Вячеславович

10

97

Астафьева Алисия Юрьевна

10

98

Илясов Дмитрий Сергеевич

6  [ 7 ]

 

 

Физика

26 ноября

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика

26 ноября

понедельник

99

Баженов Матвей Анатольевич

6  [ 7 ]

100

Лабузный Дмитрий Юрьевич

7

101

Скляров Ростислав Александрович

8

102

Фомченко Александра Михайловна

8

103

Джанбекова Алина Руслановна

8

104

Симчук Назар Игоревич

9

105

Лебединская Варвара Валерьевна

9

106

Филютович Дмитрий Александрович

9

107

Лучков Никита Алексеевич

9

108

Яндулов Богдан Сергеевич

9

109

Громов Артем Константинович

10

110

Манаконов Алексей Денисович

10

112

Головко Артем Витальевич

10

113

Белов Дмитрий Романович

10

114

Свербута Максим Александрович

10

115

Завгородний Максим Денисович

10

116

Ивашин Александр Анатольевич

11

117

Каменская Елизавета Константиновна

11

118

Цибизов Александр Евгеньевич

11

119

Царевский Илья Дмитриевич

11

120

Панченко Александр Юрьевич

11

121

Денисов Владислав Сергеевич

8

История

27 ноября

вторник

122

Татанов Семён Михайлович

9

123

Приходько Вероника Александровна

10

124

Дюжаков Никита Валерьевич

10

125

Бартош Никита Денисович

11

126

Лукашева Полина Аркадьевна

7

МХК

28 ноября

среда

127

Веремеев Всеволод Александрович

7

128

Кузнецов Роман Михайлович

7

129

Винникова Мария Сергеевна

8

130

Фомченко Александра Михайловна

8

131

Шаламова Дарья Михайловна

9

132

Пиховская Мария Николаевна

9

133

Лосев Матвей Евгеньевич

9

134

Маздров Михаил Андреевич

9

135

Приходько Вероника Александровна

10

136

Паршуто Владислав Александрович

6

 

 

 

 

 

 

Информатика и ИКТ

29  ноября

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информатика и ИКТ

29  ноября

четверг

 

137

Лабузный Дмитрий Юрьевич

7

138

Лукашева Полина Аркадьевна

7

139

Молчанов Степан Владимирович

7

140

Карплюк Ксения Александровна

8

141

Мудрак Иван Александрович

8

142

Манько Мишель Жановна

8

143

Винникова Мария Сергеевна

8

144

Дранцев Сергей Антонович

8

145

Костин Максим Артурович

8

146

Скляров Ростислав Александрович

8

147

Процко Наталья Андреевна

8

148

Никифорова Полина Витальевна

8

149

Фомченко Александра Михайловна

8

150

Лизандер Анастасия Денисовна

8  [ 9 ]

151

Яндулов Богдан Сергеевич

9

152

Мамугин Дмитрий Вадимович

9

153

Шаламова Дарья Михайловна

9

154

Негро Ярослав Валерьевич

9

155

Филютович Дмитрий Александрович

9

156

Храпунов Андрей Юрьевич

9

157

Жукова Елена Андреевна

9

158

Василенко Даниил Сергеевич

9

159

Гаевская Таисия Александровна

9

160

Белов Дмитрий Романович

10

161

Коньков Артем Алексеевич

10

162

Головко Артем Витальевич

10

163

Завгородний Максим Денисович

10

164

Ли Кирилл Ихуаевич

10

165

Манилов Павел Александрович

10

166

Подколзин Семен Сергеевич

10

167

Отческий Леонид Александрович

10

168

Грейскоп Данил Егорович

10

169

Громов Артем Константинович

10

170

Решетникова Анна Андреевна

10

171

Рямов Арсений Сергеевич

10

172

Ермаков Тимофей Сергеевич

10

173

Петров Александр Григорьевич

10

174

Дижевский Роман Андреевич

10

175

Свербута Максим Александрович

10

176

Демченко Савелий Андреевич

10

177

Пацук Михаил Максимович

10

178

Романов Данил Никитович

10

179

Ткалич Ольга Владимировна

10

180

Кузьмин Михаил Олегович

10

181

Морозов Тимофей Олегович

10

182

Наделяев Кирилл Александрович

10

183

Лумпова Владислава Вадимовна

11

184

Каменская Елизавета Константиновна

11

185

Ильин Илья Олегович

11

186

Бебишев Владимир Алексеевич

11

187

Поляков Андрей Ильич

11

188

Исупов Даниил Павлович

11

189

Яковлев Максим Андреевич

11

190

Осипов Дения Евгеньевич

11

191

Ивашин Александр Анатольевич

11

192

Дубровин Данил Евгеньевич

11

193

Градюшко Анастасия Андреевна

11

194

Гаевская Таисия Александровна

9

Химия

3 - 4 декабря

Понедельник – вторник

195

Белов Дмитрий Романович

10

196

Буракова Екатерина Дмитриевна

11

197

Приходько Вероника Александровна

10

Французский язык  6 - 7 декабря

четверг - пятница

198

Талишевская Алиса Александровна

7

Право

8 декабря

суббота

200

Молчанов Степан Владимирович

7

201

Панкратова Ксения Сергеева

8

202

Бартош Никита Денисович

11

203

Шустик Михаил Тимурович

8

Немецкий язык    10 - 11 декабря

Понедельник – вторник


  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"