Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Учащимся

Список участников регионального этапа

25 Декабря 2017 08:12

Количество просмотров: 194

Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год 


Фамилия  Имя Отчество

Класс

предмет

Заезд

1

Бартош Никита Денисович

10

Право

10 – 14 января

2

Шпагина Олеся  Алесеевна

11

Право

10 – 14 января

3

Приходько   Вероника Александровна

9

Французский язык

10 – 14 января

4

Приходько Вероника Александровна

9

МХК

13 - 18 января

5

Приходько Вероника Александровна

9

Литература

13 – 18 января

6

Козлова Анастасия Сергеевна

11

Литература

13 – 18 января

7

Литвинов Марк Николаевич

8

Физика

15 – 21 января

8

Симчук Назар Игоревич

8

Физика

15 – 21 января

9

Громов Артем Константинович

9

Физика

15 – 21 января

10

Баженов Егор Анатольевич

11

Физика

15 – 21 января

11

Котляревский Артем Евгеньевич

11

Физика

15 – 21 января

12

Литвинюк Сергей Павлович

11

Физика

15 – 21 января

13

Приходько Вероника Александровна

9

Русский язык

15 - 21 января

14

Бартош Никита Денисович

10

Русский язык

15 - 21 января

15

Винников Ренат Сергеевич

9

Биология

19 – 25 января

16

Сулкин Максим  Витальевич

10

Биология

19 – 25 января

17

Буракова Екатерина Дмитриевна

10

Биология

19 – 25 января

18

Метелеркамп-Эмбе Милана Андреевна

10

Биология

19 – 25 января

19

Филипчук Вероника Эдуардовна

11

Биология

19 – 25 января

20

Белов Дмитрий Романович

9

Химия

22 -28 января

21

Аюханова Екатерина Ральевна

11

Химия

22 -28 января

22

Чуканов Тимофей Вячеславович

9

Информатика

22 -30 января

23

Коньков Артем Алексеевич

9

Информатика

22 -30 января

24

Громов Артем Константинович

9

Информатика

22 -30 января

25

Антрушин Евгений Вячеславович

9

Информатика

22 -30 января

26

Ли Кирилл Ихуаевич

9

Информатика

22 -30 января

27

Каменская Елизавета Константиновна

10

Информатика

22 -30 января

28

Яковлев Максим Андреевич

10

Информатика

22 -30 января

29

Баженов Егор Анатольевич

11

Информатика

22 -30 января

30

Еркович Степан Сергеевич

11

Информатика

22 -30 января

31

Лебедева Ольга Александровна

11

Информатика

22 -30 января

32

Приходько Вероника Александровна

9

История

28.01  - 4.02

33

Винников Ренат Сергеевич

9

История

28.01  - 4.02

34

Бартош  Никита  Денисович

10

История

28.01  - 4.02

35

Бартош Никита Денисович

10

География

28.01  - 4.02

36

Шабалин Максим Константинович

11

География

28.01  - 4.02

37

Литвинюк Сергей Павлович

11

География

28.01  - 4.02

38

Литвинов  Марк Николаевич

8

Математика

28.01  - 4.02

39

Яндулов Богдан Сергеевич

8

Математика

28.01  - 4.02

40

Зенков Ярослав Федорович

8

Математика

28.01  - 4.02

41

Гаевская Таисия Александровна

8

Математика

28.01  - 4.02

42

Филютович Дмитрий Александрович

8

Математика

28.01  - 4.02

43

Ковлякова Алена Владиславовна

8

Математика

28.01  - 4.02

44

Есипов Иван Михайлович

9

Математика

28.01  - 4.02

45

Антрушин Евгений Вячеславович

9

Математика

28.01  - 4.02

46

Максимов Евгений Владимирович

9

Математика

28.01  - 4.02

47

Панков Григорий Дмитриевич

9

Математика

28.01  - 4.02

48

Коньков Артем Алексеевич

9

Математика

28.01  - 4.02

49

Лумпова Владислава Вадимовна

10

Математика

28.01  - 4.02

50

Фигура Анастасия Андреевна

10

Математика

28.01  - 4.02

51

Котляревский Артем Евгеньевич

11

Математика

28.01  - 4.02

52

Баженов Егор Анатольевич

11

Математика

28.01  - 4.02

53

Антрушин  Евгений Вячеславовоич

9

Обществознание

3 - 9 февраля

54

Никифорова  Кристина Владимировна

9

Обществознание

3 - 9 февраля

55

Астафьева Алисия Юрьевна

9

Обществознание

3 - 9 февраля

56

Козлова Анастасия  Сергеевна

11

Обществознание

3 - 9 февраля

57

Филипчук Вероника Эдуардовна

11

Обществознание

3 - 9 февраля

58

Сережко Мария Алексеевна

9

Английский язык

9-15 февраля

59

Евдокимов  Михаил Витальевич

11

Английский язык

9-15 февраля

60

Катенко Анастасия Александровна

10

Английский язык

9-15 февраля

61

Приходько  Вероника  Александровна

9

Английский язык

9-15 февраля

62

Савостина  Анжела  Руслановна

11

Английский язык

9-15 февраля

63

Панахова Камила Расимовна

10

ОБЖ

14-18 февраля

64

Чжан Чун

11

Китайский язык

17-23 февраля


  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"