Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Выезд в "Созвездие"

1 Декабря 2018 12:12

Количество просмотров: 388

Уважаемые учителя, лицеисты, родители!

23-24 декабря 2018

лицей примет участие в Новогоднем выездном мероприятии

«КЛАССный тур» на базе ХКЦ ВР «Созвездие»

Программа тура включает:

1 день 23.12.18г. воскресенье

9.30 – рассадка в автобусы у СЗК «Платинум Арена»

10.00 – отъезд

11.30 - 12.30 - прибытие в «Созвездие», размещение

12.30 -13.00 – ознакомление с лагерем, игра на сплочение

13.00 - 13.30 - обед

13.30 - 16.00 – развлекательная новогодняя программа, квест

16.00 - 16.30 – полдник

16.30 - 19.00 – развлекательная программа с ведущим, Дед Морозом и

                                                                                                      Снегурочкой

19.00 - 19.30 – ужин

19.30 - 22.00 - развлекательная новогодняя программа с дискотекой

22.00 - 22.30 – отбой

2 день 24.12.18г. понедельник

8.30-9.00 – подъем, зарядка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-11.30 - развлекательная программа

12.00 – рассадка в автобусы

12.30 – отъезд

13.30 –14.00 – прибытие в город к СЗК «Платинум Арена»

 

Выезжают следующие классы с классными руководителями:

 

5А класс – Короткова Валерия Владимировна

6А класс – Вдовина Елена Владиславовна

6Б класс – Вихрянова Евгения Юрьевна

7А класс – Голубева Лидия Ивановна

8А класс – Дубинская Ирина Александровна

8Б класс – Данилюк Ольга Александровна

8В класс – Гончаренко Наталья Николаевна

8Г класс – Мельник Александр Александрович

9А класс – Шекера Галина Владимировна

9Б класс (из числа учащихся 9Б и 9Г классов) – Некрашевич Елена Александровна

9В класс (из числа учащихся 9В и 9Г классов) – Борисова Марина Олеговна

10А класс – Полякова Светлана Геннадьевна

10В класс – (из числа учащихся 10Б и 10В классов) – Лавинова Татьяна Валерьевна

11А класс – Пышная Наталья Анатольевна

11Б класс – Митина Екатерина Евгеньевна

 

В лицее учебные занятия 24.12.18г. (понедельник) для учащихся, не выезжающих в ХКЦ ВР «Созвездие», организуются по следующим классам:

 

5А класс – куратор Филонов Кирилл Евгеньевич

5Б класс – куратор Гавриш Наталья Анатольевна

6 класс (объединив учащихся 6А и 6Б классов) – куратор Фирстов Андрей Павлович

7А класса – куратор Кириллова Елена Михайловна

7Б класс – кл.руководитель Гольцман Марина Генриховна

8 класс (объединив учащихся 8А, 8Б, 8В, 8Г классов) – куратор Ракитская Людмила Павловна

9 класс (объединив учащихся 9А, 9Б, 9В, 9Г классов) – куратор Клюева Елена Витальевна

10Б класса – кл.рукводитель Тарасова Татьяна Александровна

10В (объединив учащихся 10А и 10В классов) – куратор Подзорова Татьяна Евгеньевна

11 класс (объединив учащихся 11А и 11Б классов) – куратор Бевзенко Ирина Юрьевна

 

 

  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"