Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Гоголя, д.24
  • +7 (4212) 45-00-71
  • litkhv@mail.ru

Учащимся

Заключительный тур Олимпиады

8 Февраля 2018 06:02

Количество просмотров: 158

Заключительный тур Олимпиады проводится на базе ТОГУ, адрес ул. Тихоокеанская, 136.


Проведение заключительного тура многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»
Заключительный тур состоится:
11.02.2018 г. - обществознание;
18.02.2018 г. - естественные науки;
25.02.2018 г. – русский язык;


Начало регистрации участников 9-30
Время проведения с 10-00 до 13-55


Обязательный перечень документов:
- копия паспорта (для учащихся 11 классов). Без паспорта допуск к заключительному туру запрещен;
- справка со школы (для учащихся 6-11 классов);
- согласие родителей на обработку персональных данных, 6-11 классы.


Подробная информация и результаты отборочного тура опубликованы на сайте http://pnu.edu.ru/ru/applicant/training/olimpics/zvezda/

Список учащихся ЛИТа, прошедших во второй тур:

обществознание:

1) Бебишев Владимир 10 кл
2) Козлова Анастасия 11 кл

русский язык:

1) Бебишев Владимир 10 кл
2) Градюшко Анастасия 10 кл
3) Тележников Юра 10 кл
4) Шалимова Полина 9 кл
5) Федорец Виктория 9 кл
6) Аксенова Людмила 9 кл
7) Карнаух Дарья 9 кл

естественные науки

1) Лукашова Полина 6кл
2) Лабузный Дмитрий 6кл
3) Тишкин Алексей 6кл
4)Бузанов Игорь 6кл
5) Одуденко Дмитрий 6кл
6) Кузнецов Роман 6кл
7) Молчанов Степан 6кл
8) Цой Владимир 6кл
9) Лавринович Кирилл 6кл
10)Воронина Алена 6кл
11) Котляревская Анна 6кл
12) Ванаков Евгений 6кл
13) Денисов Владислав 7кл
14) Пастушенко Михаил 7кл
15) Сокол Денис 7кл
16) Савенко Софья 7кл
17) Дранцев Сергей 7кл
18) Фомченко Александра 7кл
19) Радченко Екатерина 7кл
20) Касницкая Элина 8кл
21)Яндулов Богдан 8кл
22) Гаврилюк Данила 8кл
23) Новоселова Анна 8кл
24)Пиховская Мария 8кл
25)Акимов Анатолий 8кл
26) Ершова Мария 8кл
27) Лебединская Варвара 8кл
28) Жариков Данила 8кл
29) Гаевская Таисия 8кл
30) Лучков Никита 8кл
31) Горовец Максим 8кл
32) Мамугин Дмитрий 8кл
33) Симчук Назар 8кл
34)Громов Артем 9кл
35) Рямов Арсений 9кл
36) Бебишев Владимир10кл
37) Поляков Андрей10кл
38) Ивашин Александр10кл
39) Фигура Анастасия10кл
40) Исупов Даниил10кл
41) Иваницкая Екатерина10кл
42)Голобокова Галина10кл
43) Южанин Артем10кл
44) Рассказов Владимир11кл
45) Баженов Егор11кл
46)Аюханова Екатерина11кл
47) Литвинюк Сергей 11кл
48) Котляревский Артем11кл



  Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия заявителей и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"